Kursplan

PDF Download
Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
09:30 - 10:30
Yoga
08:30 - 09:15
Reha Sport
09:00 - 10:00
European Spingym
08:30 - 09:15
Reha Sport
06:30 - 07:00
LesMills GRIT
13:20 - 14:20
BODYATTACK
10:30 - 11:30
Indoor-Cycling
16:30 - 17:15
Reha Sport
09:30 - 10:30
Body FIT
10:15 - 11:15
Kraftzirkel Geräte
09:30 - 10:30
Body FIT
09:00 - 10:00
European Spingym
11:45 - 12:45
Bodycombat
17:30 - 18:00
Bodycombat
10:45 - 11:30
Reha Sport
16:30 - 17:15
Reha Sport
10:30 - 11:30
Pilates
10:15 - 11:00
Reha Sport
12:50 - 13:50
Body Pump
18:00 - 18:30
LesMills GRIT
17:00 - 17:45
Reha Sport
17:30 - 18:30
Rücken FIT
17:00 - 17:45
Reha Sport
11:15 - 12:00
Reha Sport
18:35 - 19:35
Body Pump
18:00 - 19:00
BODY FORMING INTERVALL (Step)
18:30 - 19:30
BODYATTACK
18:00 - 18:45
Reha Sport
17:00 - 18:00
Body Pump
19:40 - 20:40
Indoor-Cycling
19:05 - 20:05
Body Pump
19:40 - 21:10
Indoor-Cycling
18:45 - 19:45
Pilates
18:05 - 19:05
Bodycombat
20:15 - 21:00
Reha Sport
19:45 - 20:45
Indoor-Cycling Externe Gruppe
19:10 - 20:10
Indoor-Cycling
20:00 - 20:30
Polar Cardio Party
20:55 - 21:55
ZUMBA®
Montag
09:30 - 10:30 Yoga
16:30 - 17:15 Reha Sport
17:30 - 18:00 Bodycombat
18:00 - 18:30 LesMills GRIT
18:35 - 19:35 Body Pump
19:40 - 20:40 Indoor-Cycling
Dienstag
08:30 - 09:15 Reha Sport
09:30 - 10:30 Body FIT
10:45 - 11:30 Reha Sport
17:00 - 17:45 Reha Sport
18:00 - 19:00 BODY FORMING INTERVALL (Step)
19:05 - 20:05 Body Pump
20:15 - 21:00 Reha Sport
Mittwoch
09:00 - 10:00 European Spingym
10:15 - 11:15 Kraftzirkel Geräte
16:30 - 17:15 Reha Sport
17:30 - 18:30 Rücken FIT
18:30 - 19:30 BODYATTACK
19:40 - 21:10 Indoor-Cycling
Donnerstag
08:30 - 09:15 Reha Sport
09:30 - 10:30 Body FIT
10:30 - 11:30 Pilates
17:00 - 17:45 Reha Sport
18:00 - 18:45 Reha Sport
18:45 - 19:45 Pilates
19:45 - 20:45 Indoor-Cycling Externe Gruppe
20:00 - 20:30 Polar Cardio Party
20:55 - 21:55 ZUMBA®
Freitag
06:30 - 07:00 LesMills GRIT
09:00 - 10:00 European Spingym
10:15 - 11:00 Reha Sport
11:15 - 12:00 Reha Sport
17:00 - 18:00 Body Pump
18:05 - 19:05 Bodycombat
19:10 - 20:10 Indoor-Cycling
Samstag
13:20 - 14:20 BODYATTACK
Sonntag
10:30 - 11:30 Indoor-Cycling
11:45 - 12:45 Bodycombat
12:50 - 13:50 Body Pump
0